Выдача декретных по временному паспорту и замена полиса - возможно ли в данной ситуации?

• г. Краснодар

Через две недели ухожу декрет, паспорт по смене фамилии ещё будут делать месяц, выдадут ли мне декретные по временному паспорту? И заменят ли мне полис по временному паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Замена паспорта - это технический момент, который не лишает Вас законных прав. Для этих целей Вам и выдали временный документ удостоверяющий Вашу личность.