Меня повторно обвинили по статье 264.1 через пять месяцев после прекращения уголовного дела из-за запрета на вождение в состоянии алкогольного опьянения

• г. Южно-Сахалинск

С момента прекращения уголовного дела по ст. 264.1 прошло пять месяцев, на меня завели уголовное дело по той же статье, по причине что год после прекращения срока нельзя было садиться за руль в алкогольном опьянении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мы вас с этим сердечно поздравляем. Закон один для всех, Вы его нарушили.