Выпустят ли за границу по статья 46 часть 1 п.4?

Вопрос №15430260 из г. Москва
опубликован 12.03.2019, 10:04
Выпустят ли за границу по статья 46 часть 1 п.4?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, при прекращении исполнительного производства все ограничения так же должны быть прекращены. Если вас вдруг не выпустят, то вы сможете взыскать с РФ причинённый вам ущерб.

12.03.2019, 10:13

Когда было закрыто исполнительное производство?

12.03.2019, 10:08

Долг 23.000, не закрыт. Запрета не было.

12.03.2019, 10:17

Если производство не закрыто и НЕТ запрета на выезд, то вы можете выехать.

12.03.2019, 10:19

Долг не закрыт, но производство-то закрыто? П.4 п.1 ст.46, о котором вы пишете, означает, что оно окончено в связи с

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Если оно окончено, пристав обязан снять ограничения. Но иногда на это уходит какое-то время. Поэтому я и уточняю, когда было закрыто производство.

12.03.2019, 10:23