LSN Messenger
Тюмень, 12.03.2019, 10:12

Мне пришло требование о явке, по поводу чего не объясняют, мои действия?

Вопрос №15430312 из г. Тюмень
опубликован 12.03.2019, 10:12
Мне пришло требование о явке, по поводу чего не обьясняют, мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вера, требуйте официальную повестку. Без неё Вы не обязаны куда-то там пребывать.

С уважением.

12.03.2019, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день!

От кого требование?

12.03.2019, 12:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Требовавание о явке в ОЭБ и ПК.

12.03.2019, 14:34

Здравствуйте! Нужно исполнить требование, иначе могут подвергнуть приводу.

12.03.2019, 14:37

Если прислали повестку, то должны явится.

12.03.2019, 14:37

Это управление экономической безопасности и противодействия коррупции. Подумайте, по какому поводу Вас могут вызывать, есть ли какие-то грехи, в зависимости от этого действуйте. Может Вас вызывают в рамках какой-то проверки.

12.03.2019, 14:43