После нападения бывшего сожителя - Какие правовые последствия могут ждать женщину, защищавшую себя?
Приехал бывший сожитель выпивший, я тоже была в состоянии алкогольного опьянения. Он начал меня избивать, нас разняли и я со злости нанесла 4 ножевых не проникающих в спину. Сама тоже снила все побои. Опрошены свидетели, что он меня начал бить и это не первый раз. Что мне за это грозит?
Всё зависит от содержания материала проверки, а также позиции вашего сожителя.
Для корректного ответа необходимо уточнение ряда обстоятельств.
Тут все зависит от результатов судебно - медицинской экспертизы.
Он не делал экспертизу. Только заключение из больнице, также не проходил лечения. У меня только синяки на теле и голове. Что мне грозит?