Можно ли подать заявление на условно-досрочное освобождение при осуждении по статье 111.4 в 2006 году?
Срок для обращения в суд с ходатайством о применении УДО от дальнейшего отбытия наказания уже у вашего отчима подошел. Решение о предоставлении УДО принимает районный суд по месту отбытия наказания!
Добрый день.
Да заявление на УДО можно писать и по такой статье.
Есть некоторые особенности конечно в данном случае, но тем не менее это возможно.
Пожалуйста звоните, буду рад Вам помочь.
Право написать заявление на УДО и смягчение условий содержания у него или его адвоката есть.Если не было или сняты нарушения режима содержания, то есть шанс получить.
Но учитывая практику Верхнекамского района в таких делах,тем более что не указано учереждение,рекомендую обратиться к специалистам.
Бюро