Предприниматель Стеклов по договору с предпринимателем Ваксовым доставил ему автофургоном гречку и пшено,
Предприниматель Стеклов по договору с предпринимателем Ваксовым доставил ему автофургоном гречку и пшено, закупленные в сельскохозяйственном кооперативе. Ваксов отказался принять груз и предложил временно разместить го на складе Стеклова. Последний согласился. Стеклов передал груз Ваксову через 15 дней, при этом потребовал от Ваксова возместить расходы по содержанию в сохранности круп от мышей.
Правомерно ли требование Стеклова к Ваксову?
Лучший ответ
Студент Людмила задаёт свои задачи решать (под видом вопросов на сайт) людям, которые не имеют к ним ни малейшего отношения и ни малейшего желания этим заниматься. Правомерны ли действия Людмилы?
Мы свои задачи в своё время решили. ...