Хабаровск, 12.03.2019, 10:59

Как уменьшить сумму выплаты и избавиться от завышенных штрафов при выплате кредитной задолженности банку?

Вопрос №15430711 из г. Хабаровск
опубликован 12.03.2019, 10:59
Если суд вынес решение о выплате кредитной задолженности банку, а сумма очень завышена штрафами. Как снизить сумму выплаты и убрать эти штрафы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Решение суда можно отменить, а долг списать полностью! Необходимо ознакомиться с документацией!

12.03.2019, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте! Теперь только обжаловать решение, подавайте апелляционную жалобу.

12.03.2019, 11:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Нужно обжаловать решение в вышестоящем в суде.

12.03.2019, 11:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Можно списать на основании ст. 333 ГК РФ. Но что бы грамотно написать апелляцию советую Вам обратится к юристу на личную консультацию. Рада Вам помочь.

13.03.2019, 07:20

Пожалуйста, есть ли какой-то образец апелляционной жалобы? Как её оформить?

12.03.2019, 11:23

Требования к содержанию апелляционной жалобы установлены ст. 322 ГПК РФ.

12.03.2019, 11:24

Можете в интернете поискать, а можете заказать работу юристу.

12.03.2019, 11:25