Как уменьшить сумму выплаты и избавиться от завышенных штрафов при выплате кредитной задолженности банку?
Добрый день!
Решение суда можно отменить, а долг списать полностью! Необходимо ознакомиться с документацией!
Здравствуйте! Теперь только обжаловать решение, подавайте апелляционную жалобу.
Нужно обжаловать решение в вышестоящем в суде.
Можно списать на основании ст. 333 ГК РФ. Но что бы грамотно написать апелляцию советую Вам обратится к юристу на личную консультацию. Рада Вам помочь.
Пожалуйста, есть ли какой-то образец апелляционной жалобы? Как её оформить?
Требования к содержанию апелляционной жалобы установлены ст. 322 ГПК РФ.
Можете в интернете поискать, а можете заказать работу юристу.