Вопрос о возможности изменения цены после предоплаты на празднование дня рождения

• г. Ростов-на-Дону

Внесла предоплату на празднование дня рождения. Обговаривалась одна сумма. Через пару часов объявили акцию и цену снизили. Могу ли я претендовать на изменение цены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы никаких документов и расписок не оформляли по состоянию на ту дату, когда цена была выше, то можете требовать снижения цены.