Должны ли выдать аналог на время ремонта?

• г. Курск

Хочу сдать игровую приставку nintendo switch в ремонт должны ли мне выдать такую же на время ремонта. Ремонт по гарантии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны выдать, но для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, не выдадут - взыскать неустойку за каждый день.