Могу ли я погасить долг за капитальный ремонт частями?
Мне насчитали долг за капитальный ремонт с 2014 года в сумме 12000 тыс руб, могули я долг погасить частями. Мне юрист предложил рассрочку в 3 месяца. Я могу гасить только по 1 тысячи.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Не торопитесь с оплатой. Предложите юристу обратиться в суд, где требования могут быть заявлены лишь за последние 3 года, отсчитываемые со дня обращения в суд.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Елена!
Предложите кредитору обратиться в суд. Срок исковой давности 3 года.
Благодарю Вас!