Москва, 12.03.2019, 12:14

Нерабочий телефон и невозможность получить информацию о долге - Как законно получить исполнительный лист без личного присутствия в отделении службы приставов?

Вопрос №15431064 из г. Москва
опубликован 12.03.2019, 12:14
На госуслугах в личном кабинете появился долг в сумме 15700. Хочу узнать на основании чего образовалась задолженность. Но по телефону никто не отвечает, ни многоканальная горячая линия, ни приставы. Отделение службы приставов находится в Москве, в Москве же было исполнительное производство. Как законно можно получить исполнительный лист не приезжая в отдел?
Лучший ответ
Рекомендуется

По почтек это возможно сделать? Письмом с уведомлением? Чтобы прислали на почтовый адрес? Я живу в Москве. Просто нет возможности сейчас доехать до отдела.

12.03.2019, 12:18

Все ознакомления с материалами исполнительных производств и снимание с них копий производится за счет собственных средств, поэтому я думаю, Вам ничего не вышлют.

12.03.2019, 12:20

Нанять представителя юриста/адвоката, выдать доверенность, он все получит, снимет копии и отправит Вам.

12.03.2019, 12:16
Оценка автора вопроса:
По почте это возможно сделать?

По почтек это возможно сделать? Письмом с уведомлением? Чтобы прислали на почтовый адрес? Я живу в Москве. Просто нет возможности сейчас доехать до отдела.

12.03.2019, 12:18

Все ознакомления с материалами исполнительных производств и снимание с них копий производится за счет собственных средств, поэтому я думаю, Вам ничего не вышлют.

12.03.2019, 12:20