Если банк не имеет лицензии, то почему их не наказывают за незаконную деятельность и почему они подают в суд на физ. лиц.
Почему суд не запрашивает лицензию у банка. И потом в суд нас не приглашают, а потом сразу к приставам.
Здравствуйте. Банк имеет лицензию. Меньше читайте статьи от колхозников, которые верят в обратное.
Здравствуйте! Опишите ситуацию более подробно. Почему Вы в суде не заявили, что у банка нет лицензии? Обычно, в такой ситуации, в суд подает АСВ.