Барнаул, 12.03.2019, 14:27

Паспорт на прописке завтра в суд по разводу что делать? Есть копия паспорта, права и т.д., могут ли без паспорта развести?

Вопрос №15432436 из г. Барнаул
опубликован 12.03.2019, 14:27
Паспорт на прописке завтра в суд по разводу что делать? Есть копия паспорта, права и т.д., могут ли без паспорта развести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, в любом случае сразу не разведут, если один из супругов против. Дадут три месяца на примирение.

С уважением.

12.03.2019, 14:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

У Вас должна быть справка о том, что паспорт на прописке.

12.03.2019, 14:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Справка есть расписка из МФЦ.

12.03.2019, 14:31

Паспорт в суде нужен только для прохода в здание суда и удостоверения личности в заседании, печать о разводе вам поставят позже в ЗАГСе. Если судью устроят ваши документы и справка - разведут.

12.03.2019, 14:38

Оба согласны развестись без примерений.

12.03.2019, 14:33

Если согласны, то разведут.

12.03.2019, 14:34