Оформление займа в ООО МКК ИНВЕСТ ЦЕНТР - нужно ли высылать полный пакет документов дистанционно?
Хочу оформить займ в ООО МКК ИНВЕСТ ЦЕНТР. ПРЕДОПЛАТЫ НЕ ТРЕБУЕТ НО ПРОСЯТ ВЫСЛАТЬ ДИСТАНЦИОННО ПОЛНЫЦ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ. ЭТО НЕ МОШЕННИКИ ЛИ?
Лучший ответ
Микрофинансовая организация. Не мошенники. Но всё равно будьте аккуратнее с займами.
Ну откуда же мы знаем мошенники они или нет. Аудит пока не проводили.