После него в течении 6 месяцев в наследство через нотариуса никто не вступал.
После развода с мужем имущество мы не делили через полгода он умер. Наследником являлся его отец и он через представителя попытался вступить в права наследства. Его представитель сменив замки на имуществе и ограничив меня в доступе к нему. Украл часть имущества. Доблестная теперь уже полиция до сих пор уголовное дело не возбудила. Адвокат веселый ввел меня в заблуждение и с его помощью я подала иск о разделе имущества в натуре. Суд естественно поделил имеющееся имущество пополам в долях. Какой иск подать чтобы присоеденить вторую половину к своей. Наследник т.е отец моего бывшего мужа умер. Когда решение о разделе еще не вступило в законную силу. После него в течении 6 месяцев в наследство через нотариуса никто не вступал. И как привлечь к ответственности укравшего имущество возможно ли это сделать в одном процессе в суде с привлечением в процесс прокурора?
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации.
Людмила, здравствуйте. дело непростое и вам лучше бы поискать хорошую юридическую консультацию в реальном мире, принести все документы, показать... Я могу только предположить, что решение суда фактически не приводилось в исполнение - нельзя же было зарегистрировать разделение собственности, если приобретатель права и его наследник скончались; т.о. в реестре прав имущество так и осталось единым целым. То есть, решение суда не будет исполнено в связи с невозможностью такового исполнения.