Вопросы и последствия связанные с подписанием согласия на банкротство садового товарищества в связи со смертью председателя и долгами
Наше садовое товарищество хочет провести процедуру банкротства в связи со смертью своего председателя - у товарищества долги за свет 3 миллиона - если я подпишу своё согласие на банкротство чем мне грозят последствия?
Лучший ответ
Владимир, здравствуйте.
А вы какое именно отношение имеете к садовому товариществу? Зачем ваше согласие?
Здравствуйте, не совсем понятно кто вы в этом СНТ, последствия банкротства весьма разнообразны, необходимо анализировать причину образования задолженности.