Муж привёз ребёнка на встречу, но теперь исчез - что делать? Возможное увезение ребёнка вызывает беспокойство
Здравствуйте, полиция вам не может. Если в судебном порядке не было определено место жительства ребенка с вами, то отец ничего противоправного не сделал, поскольку права у вас равные. Если место жительства определено с вами, тогда обращайтесь к приставу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Подайте заявление в полицию с описанием ситуации. Обязаны принять его и выяснить где ребёнок. Если у отца, то настаивайте об его изъятии и передаче вам. Через суд определяйте место жительства ребёнка, а этого урода к ребёнку не подпускайте больше.
Разводитесь и взыскивайте алименты.