Требуется ли отдельный вход для нежилого помещения в общежитии, предназначенного для продуктового магазинчика?

• г. Красноярск

Я собственник комнаты 12 кв м в общежитии (многоквартирный дом), помещение нежилое. Хочу сделать продуктовый магазинчик. Нужен ли отдельный вход для моего магазина, если и так три входа на первый этаж, да и магазинчик маленький?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если размещение магазина не будет нарушать прав других собственников - то необходимости в отдельном входе нет.