Перевозка снюса в ручной клади - какие могут быть последствия?
Будет много вопросов вплоть до отмены вашего полета в принципе на ближайшие годы, а не только этого рейса, на который хотелось сесть. Неважно, в клади ваш "табак" или в багаже. Что это такое на самом деле транспортная полиция выясняет только экспертным лабораторным путем, а это не 5 минут. И собачки в аэропорту на обычный табак не реагируют, а вот на такую жвачку - вопрос некоторой фортуны. Так что, поскольку несовершеннолетний пассажир итак требует повышенного внимания досматривающих, табачную жвачку с собой возить ему точно не стоит. Это все про того, у кого есть паспорт (14 лет). Без паспорта ни билет не купить без родителей, ни на рейс не погрузиться.