Мне позвонили от гранд эконом банк предлагают 300000 р.кредит и просят номер банковский карты.

Лучший ответ

Здравствуйте, Зарина!

Рекомендую Вам не указывать данными лицам свои реквизиты, так как подобным образом могут действовать мошенники.

Зачем им номер банковской карты, если вы еще не подписали договор о выдаче кредита.

Как правило, договор о выдаче кредита заключается непосредственно в банке. И как правило, сумма кредита перечисляется на счет заемщика в банке кредитора. Поэтому не понятно зачем банку номер вашей карты. Лучше не давайте номер своей карты.