Возможна ли отсрочка, если поступать в ВУЗ МВД на заочную форму после колледжа на базе 9 классов?

• г. Барнаул

Могу ли я получить отсрочку, если поступлю ВУЗ МВД, на заочную форму обучения, после того как отучился в колледже, на базе 9 классов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, отсрочки предоставляются только при очной форме обучения.