После армии снова устроился в ОАОУльяновскэнергоспецремонт, Как мне теперь получить подъемные
После окончания ВУЗа устрился работать в ОАОУльяновскэнергоспецремонт, отработал 4 месяца после чего был призван на срочную службу ВС РФ, был уволен по статье В связи с призывом на военную службу в ВС РФ. после армии снова устроился в ОАОУльяновскэнергоспецремонт, Как мне теперь получить подъемные, на какой закон ссылаться (учреждение государственное)
Необходимо обратиться к начальнику цеха или к администрации с заявлением о выдаче подъемных. Соберите необходимые документы: трудовой договор до призыва Вас в армию. В отделе кадров должны поднять Ваши документы, подтверждающие, что вы работали в данной организации до призыва Вас в армию.