Челябинск, 12.03.2019, 21:53

Как поступить, если вам оформили кредит без вашего согласия в другом городе

Вопрос №15435697 из г. Челябинск
опубликован 12.03.2019, 21:53
На нас оформили кредит в марте 2017 года, об этом мы узнали только сейчас когда начали оформлять загранично паспорт. Есть решение суда города Ижевска, мы живём совершенно в другом городе. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте апелляционную жалобу, если пропущен срок то просите суд восстановить его.

12.03.2019, 21:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Готовить ап.жалобу на решение + ходатайство о восстановлении проц. Срока. На стади рассмотрения жалобы ходатайствовать о проведении суд. экспертизы (скорее всего... почерковедческая у вас будет).

Просить суд приостановить исполнительное производство до рассмотрения жалобы.

12.03.2019, 21:56

А есть примеры ап. Жалобы и ходатайства? И куда все это подавать?

12.03.2019, 22:01

Да, образцы есть. Подавать надо в суд, который вынес решение.

12.03.2019, 22:02

Здравствуйте. Есть. Но вы же не думаете, что это за спасибо вам предоставят?

12.03.2019, 22:02

А если в постановлении о возбуждении исполнительного производства указан неверный адрес нашей прописки? Что делать в этом случаи.

12.03.2019, 22:21

Документы надо юристу показать, что там у вас за судебный акт, в каком порядке вынесен и потом думать, что с ним можно сделать. Сами сейчас дел наделаете и ничего потом уже не исправите. Это не так дорого, просто посмотреть все и правильно направить, а также правильно документы составить.

12.03.2019, 22:30

Подайте приставам заявление о приостановке исполнительного производства до вынесения судебного акта.

12.03.2019, 22:31