Продажа не приватизированной квартиры после 18-летия - что делать с растерявшейся дочерью без образования?
Ребенку недавно исполнилось 18, матерью и отчимом инициирована продажа не приватизированной 2-к квартиры, дочь скитается по друзьям и подругам, не получила даже среднеспециального образования, как быть?
Лучший ответ
Вы что-то путаете или испорченный телефон...).
Как можно продать НЕ приват. Квартиру?
Вы точно ситуацию высяните - чтобы хоть вопрос нормально задать.
СО слов этой девочки информация, она дружит с моей дочерью и живет у нас периодически, пока ее не выгонят от других подруг, мать не хочет с ней иметь ничего общего, не обеспечивает, ранее этим занималась бабушка, но она умерла в январе 2019 года, теперь решила продать НЕ приватизированную квартиру, с ее слов, я уточнила, ак ли это, пыталась поговорить с ее матерью, но она запугала девочку, и говорит, что продаст жилье, а ей ничего не даст, только пропишет в деревне у матери ее нового мужа. Проблема такая, что делать с девочкой, как быть, в полицию обратиться или в прокуратуру, чтобы ее не лишали жилплощади и не продавали кв.