У моего знакомого нет прописки в паспорте совсем но есть временная регистрация он хочет взять ипотеку на комнату возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, это возможно.
Но решение будет на усмотрение банка.
Спасибо за объяснение!
Т.е в графе прописка печати нет но на руках листок временной регистрации.
Выдача ипотеки не зависит от регистрации по месту жительства. Главное чтобы займополучатель был платежеспособным.