Здравствует и я работаю в ОАО РЖД у меня 4 детей я бы хотел узнать какие помаши мне полагается.
Михаил, для решения вашего вопроса можете обратиться в соц. защиту по месту своего проживания, если у Вас есть статус многодетной семьи, то Вы имеете право на определенные льготы которые действуют в субъекте РФ в котором Вы проживаете.
Льготы и поощрения для многодетных семей
Чаще всего многодетными являются семьи, в которых имеется трое или больше детей до 18 лет. Однако в некоторых регионах у местных властей отсутствуют возможности для оказания поддержки всем нуждающимся. В этом случае может быть установлено, что многодетными будут являться только семьи, в которых четверо или больше детей.
Денежные выплаты при рождении третьего ребёнка и последующих детей
Выдача удостоверения многодетной семьи
Выделение земельного участка многодетной семье
Орден «Родительская слава» и денежное поощрение к нему.