Конфликт в присвоении чина муниципальному служащему - когда должность не соответствует чину. Как разрешить ситуацию?

• г. Калининград

Работала муниципальным служащим, должность была заместитель главы администрации, был присвоен классный чин " действительный муниципальный советник 3 класса. После я уволилась и устроилась в другую администрацию тоже муниципальным служащим на должность "советник". И теперь получается что мне не могут присвоить следующий чин " действительный советник 2 класса" так как моя теперешняя должность не соответствует чину. Прав ли кадровик? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос нужно поднимать и анализировать законодательство, т.е. затратить определенное время. Обратитесь к любому юристу сайта в личном порядке.