Опыт оформления гражданства по программе переселения - задержки, требования и переподписание документов

Скажите пожалуйста подали документы на гражданство по программе переселения 30 января сегодня позванили сказали что документы вернули в уфмс спустя 1,5 месяца УФМС потребовал справку о удочерение заверенную нотариально, 13 марта мы ее довезем и сказали приехать переподписать что то. теперь опять 3 месяца ждать придётся?

Лучший ответ

Здравствуйте, скорее всего чуть меньше, в зависимости от нагруженности ГУМВД вашего города.