Ограбили машину талон об уведомление не дали могу ли я его требовать спустя 2 недели.
Вы можете сейчас попросить выдать Вам талон-уведомление в том отделе полиции, в который вы подали заявление.
Одновременно можете уточнить, кому конкретно была поручена проверка вашего заявления, принято ли решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении дела, если да - то кем и когда, попросить выдать вам его копию.
Если дело возбуждено. То вы можете узнать какой следователь расследует ваше дело.
Если в возбуждении дела будет отказано, то Вы или Ваш адвокат можете обжаловать отказ в суд.
Здравствуйте.
Да, конечно же можете получить.