LSN Messenger
Санкт-Петербург, 13.03.2019, 00:42

Могу ли я пересечь границу Грузии для продления миграционной карты, если я гражданка Казахстана а живу в СПб.

Вопрос №15436284 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.03.2019, 00:42
Могу ли я пересечь границу Грузии для продления миграционной карты, если я гражданка Казахстана а живу в спб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, прошу уточнить что значеть спб также четка сформулировать вопрос в отношении Грузии, если вы хотите посетить Грузию то можете без виз и остаться до одного года.

13.03.2019, 13:16

Сейчас я временно прописан на в городе Санкт Петербурге, но мне нужно сделать выезд за границу для продления миграционной карты.

13.03.2019, 13:32

Добрый день, исходя из вашего уточняющего вопроса, Я могу ответить только по Грузинскому Законодательству, по этому если вы Гражданка Казахстана то без проблем можете Грузию посетить.

13.03.2019, 13:53