Могу ли я пересечь границу Грузии для продления миграционной карты, если я гражданка Казахстана а живу в СПб.
Могу ли я пересечь границу Грузии для продления миграционной карты, если я гражданка Казахстана а живу в спб.
Добрый день, прошу уточнить что значеть спб также четка сформулировать вопрос в отношении Грузии, если вы хотите посетить Грузию то можете без виз и остаться до одного года.
Сейчас я временно прописан на в городе Санкт Петербурге, но мне нужно сделать выезд за границу для продления миграционной карты.
Добрый день, исходя из вашего уточняющего вопроса, Я могу ответить только по Грузинскому Законодательству, по этому если вы Гражданка Казахстана то без проблем можете Грузию посетить.