ТСЖ подает в суд по задолженности, несогласной прописанному, но не собственнику - как доказать мою невиновность и представить доказательства в суд

Тсж подали в суд по задолженности/спорной/ на прописанное лицо не являющимся собственником. Я собственник имеющий квитанции об оплате и доказательства, что не являемся задолженниками перед тсж. Тсж сейчас новое, другое юр.лицо. Что делать, и как предоставить в суд доказательства от собственника? Вызывают прописанные лицо.
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением и квитанцией в новое тсж чтобы пересчитали задолженность.

Предоставьте квитанции.