Сколько стоит нанять адвоката для получения алиментов на ребенка и себя, если муж является таксистом?
Могу ли я нанять адвоката в суд и сколько это будет стоить? Получить алименты на ребенка 1,5 года и себя с официально нетрудоустроенного мужа. Муж таксист.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!
Вам необходимо подготовить документы в суд на взыскание алиментов с супруга.
Уточните пожалуйста возраст ребенка.
Можете обратиться в коллегию очно или юриста найти, расценки разные.
Юридические услуги в Калуга
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде