Нужно ли мне будет платить алименты за всё то время, что мы в разводе.

В разводе с женой 5 лет. документы на алименты она не подавала. По договорённости помогал дочери материально (покупал вещи, игрушки). сейчас бывшая жена хочет установить алименты официально. Нужно ли мне будет платить алименты за всё то время, что мы в разводе. И как они будут высчитываться, если официально я считаюсь безработным.

Лучший ответ

Алименты можно взыскать за последние три года. Если иного официального дохода у вас нет, то никак.