Перевод в другой сад - основания и возможность остаться в текущем саду
Ходим в садик в младшую группу, заведующая хочет перевести нас в другой сад, мы льготники, муж военный, на каком основании она нас переведет? Можем ли мы остаться в этом саду? На сентябрь нам будет 3 года и 1 месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте! Перевести Вас могут в случае изменения места службы Вашего супруга. При этом основанием для осуществления перевода может быть только Ваше заявление. (по факту возможность перевода в другое дошкольное образовательное учреждение - это Ваше право). Перевод без Вашего на то согласие является незаконным.