Как правильно составить ходатайство о проведении судебного процесса без участия представителя потерпевшего
Как правильно написать в суд Ходатайство так как я являюсь представителем потерпевшего. Я уезжаю в отпуск, на приговор нет возможности идти. Я являюсь сестрой погибшей. Чтобы судебный процесс вели без меня. Подскажите мне пожалуйста?
В суд...
Судье...
ОТ ФИО адрес
ЗАЯВЛЕНИЕ
прошу освободить от участия в процессе по обвинению ФИО в совершении преступления, предусмотренного ст...УК РФ, в связи с выездом за пределы
города...
Моё мнение о том, какое наказание следует назначить подсудимым: следующее:
На иске настаиваю (если заявлен).
дата подпись.
Сдать в канцелярию с отметкой на Вашей экз.
В.