Написание заявления на отчисление ученика из класса и школы из-за повторных инцидентов, драк, непристойного поведения и кражи
Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление на отчисление ученика из класса и из школы всвязи с неоднократными инцидентами, драками, непристойным поведением и в итоге, совершением кражи.
Уважаемая Екатерина, издавать локальный акт на отчисление ученика из класса и из школы в связи с неоднократными инцидентами, драками, непристойным поведением и в итоге, совершением кражи компетенция руководителя образовательного учреждения. Указанные обстоятельства не являются основанием для отчисления.
Заявление пишется в свободной форме. В любом случае по вашему заявлению должна быть создана комиссия, которая должна принять объективное решение о судьбе ученика.