Возможно ли объявиться банкротом, находясь в статусе ИП и имея задолженность по займам на 250 тыс. рублей?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте) набрала займов на сумму 250 тыс.

Являюсь ИП, но занимаюсь им не я, можно ли как то мне объявить себя банкротом, не затрагивая ип?

Ответы на вопрос (2):

Любовь! Конечно, нет. ИП - не юридическое лицо, Вы зарегистрированы как ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ и отвечаете по долгам всем своим имуществом.

Здравствуйте. Можно, ИП не будет влиять.