Вопрос - Как перестать оплачивать вывоз мусора на даче во Владимирской области и начать оплачивать его по месту прописки в Московской области?
6 месяцев я нахожусь на даче Владимирская лбл и оплачиваю вывоз мусора там ногу ли я не оплачивать вывоз мусора по месту прописки Московская обп, и если можно, то как.
Необходимо взять справку из СНТ о времени проживания и с этой справкой в компанию, с которой заключен договор на вывоз мусора. Там написать заявление (лучше сразу сделать два экземпляра - на втором пусть поставят отметку о принятии). Они должны сделать перерасчет.
Можете, достаточно взять справку о том, что Вы находились во Владимирской области и предъявить явить в расчётный центр или рег. Оператору.