Как подать исковое заявление из-за задержки получения жилья для племянницы в Новосибирске
Добрый день.
Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.
Добрый день!
Надо знакомиться с материалами вашими и давать более конкретные заключения.
Я написал вам на электронную почту.