Я дала деньги в долг под расписку.
Я дала деньги в долг под расписку. Заемщик долг не возвращает и я незнаю что делать на телефон не отвечает, а по указанному им адресу мне говорят что он не проживает, квартира оказалась съемной. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо обращаться в суд и через суд взыскивать с должника одолженную ему сумму.
Без суда его никак невозможно заставить вернуть вам долг, если только он сам добровольно не вернет.
Удачи!
Судя по всему должник не намерен возвращать долги. Необходимо обращаться в суд для взыскания суммы долга и добиваться исполнения судебного решения через службу судебных приставов.