Кемерово, 13.03.2019, 14:34

Я могу получить бесплатно консультацию?

Вопрос №15440400 из г. Кемерово
опубликован 13.03.2019, 14:34
Я могу получить бесплатно консультацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если вопрос несложный и не связан с изучением документов, то можете получить ответ бесплатно.

04.03.2020, 15:38

Задавайте вопрос и вам ответят бесплатно.

13.03.2019, 14:36

С мужем прожили в не зарегистрированном браке 13 лет. Трое детей (7,4,1). Было только венчание в церкви. Муж завёл любрвницу, теперь периодически меня запугивается тем что оставит меня нищей с тремя детьми. Имущества у меня своего нет. Трудоустроенна у него в фирме, но фактически работала один год, до рождения детей. Хочу понимать, что мне положенно законом при моем заявлении о моих правах. И вообще какие у меня права? Что почитать нужно?

13.03.2019, 14:43

Ничего вам не положена от его имущества. Он не ваш муж, а юридически называется сожитель.

13.03.2019, 14:45

Ок, мне не положено. А детям?

13.03.2019, 15:40

Отцовство установлено?

13.03.2019, 15:45

А детям: сейчас - алименты, а после его смерти - имущество.

13.03.2019, 15:46

Ок, мне не положено. А детям?

13.03.2019, 15:40