Различное толкование ГПК РФ прокурорами в апелляционном процессе трудового спора в областном суде
Моя апелляция - гражданский суд (трудовой спор) в областном суде. Также была подано апелляционное представление городской прокуратурой, которое было согласовано с областной прокуратурой (со слов городского прокурора). Но во время апелляции присутствующий обл. прокурор не поддержал мои исковые требования т.е. выступил против моих требований (или просьб). Получается что разные прокуроры трактуют по своему усмотрению ГПК РФ?

Апелляцию вам оставили без изменения? Подавайте кассацию и пишите все нарушения там, пусть кассационный суд объяснит прокурорам как нужно трактовать ГПК РФ.
Всего доброго.
Здравствуйте, Вячеслав.
Прокуроры не могут по своему усмотрению трактовать ГПК РФ.
Если Вам необходима помощь, можете описать ситуацию подробнее, а также желательно ознакомиться с судебными актами, протоколами судебных заседаний и заключениями, а также представлением прокуратуры.