Мои паспортные данные использовали для получения микрозайма в интернете - мировой суд присудил выплату 24000 р., включая проценты и пошлину. Как решить эту ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

На мои паспортные данные взят микрозайм в интернете, мировой суд присудил за займ 8000 р. проценты 16000 р. итого 24000+460 пошлина. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этой ситуации, необходимо принять меры по отмене судебного приказа, обратиться в суд с иском о признании сделки незаключенной, в том числе, обратиться в полицию.