Из-за бухгалтерии я не могу забрать технический и кадастровый паспорта.
Я хочу приватизировать квартиру. Имеется долг по коммунальным платежам. Мне отказывают в выдаче копии ордера для приватизации. Из-за бухгалтерии я не могу забрать технический и кадастровый паспорта. Законен ли отказ, если нет куда мне обращаться? Как получить копию в бухгалтерии?
Лучший ответ
Напишите письменное заявление с требованием выдачи указанных документов. При получении письменного отказа его можно будет обжаловать в суде. И, как правильно, отказы только устные.