Возможно ли отчисление из колледжа при незначительных опазданиях на первую пару, и почему требуется заявление на отчисление?
Возможно ли отчисление из колледжа при частых (но не ежедневных) опазданий на первую пару, максимум на 5-10 минут? И если нет то по какой причине с меня требуют заявление на отчисление по собственному желанию?
Лучший ответ
Уважаемый Павел, С Вас требуют заявление на отчисление по собственному желанию потому, что других оснований для этого нет. Опоздания таким основанием не является.
Благодарю Вас!
Пишите заявление на имя декана/ ректора, кто у Вас там, в колледже, главный?
Спасибо за ответ.
Можно ещё один вопрос? Имею ли я право забрать это заявление на отчисление по собственному желанию?
Да, имеете полное право забрать.