Санкт-Петербург, 13.03.2019, 18:39

Возможно ли отчисление из колледжа при незначительных опазданиях на первую пару, и почему требуется заявление на отчисление?

Вопрос №15442306 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.03.2019, 18:39
Возможно ли отчисление из колледжа при частых (но не ежедневных) опазданий на первую пару, максимум на 5-10 минут? И если нет то по какой причине с меня требуют заявление на отчисление по собственному желанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Павел, С Вас требуют заявление на отчисление по собственному желанию потому, что других оснований для этого нет. Опоздания таким основанием не является.

13.03.2019, 19:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Пишите заявление на имя декана/ ректора, кто у Вас там, в колледже, главный?

15.03.2019, 12:59

Спасибо за ответ.

Можно ещё один вопрос? Имею ли я право забрать это заявление на отчисление по собственному желанию?

13.03.2019, 22:06

Да, имеете полное право забрать.

14.03.2019, 10:08