Как исключить проживание сына сводной матери и его супруги в наследуемой квартире
У моего отца есть в Питере квартира 2 х-комнатная. Мои родители в разводе и отец живет с другой женщиной, а у нее двое детей, которые уже женаты. Папа живет в ее квартире, и создала условие ему, что мол, если он живет на ее территории, то в его квартире в Питере будут жить ее дети (сын с женой)! В этой квартире никто не прописан, я живу в большой комнате а они в маленькой! Квартира не создана для комунальной жизни. И права ониникакого не имеют там жить, Так как папа с их мамой не раписан!
Поэтому я наследница этой квартиры после папы! Вопрос такой: Как и что можно сделать, чтобы сын этой дамы со своей женой в этой квартире не жили? У нас с ними война просто!
Добейтесь от папы дарственной, но так, чтоб его дама не знала. Станете собственницей квартиры и делайте, что хотите. Сейчас он собственник, может селить в квартире кого хочет. А Вы извините, ничего не можете сделать. Только настроите всех против себя, если будете много жаловаться. Пройдет немного времени и отца "уговорят" подарить квартиру детям его гражданской жены.