Задолженность в размере 267 000 рублей - можно ли выиграть судебное дело против кредитора?
Мы переплатили им уже за 5 лет больше чем положена а они ещё требуют. Деньги на руки нам не кто не довал а облапошали как дураковю 720: это откуда такие цены. Подать чтобы убрали проценты они которых мы не должны им.
Здравствуйте, Виктория.
У Вас нет оснований для обращения в суд. Прекращайте платить - кредитор обратится в суд, а Вы представите свои возражения на исковые требования по срокам и суммам.
Здравствуйте! Зависит от того, с какими требованиями Вы хотите обращаться в суд и какие условия договора.
Здравствуйте, Виктория.