Тюмень, 13.03.2019, 19:34

Я гражданка Казахстана а муж и дети гражданин России а я не могу получить гражданство.

Вопрос №15442670 из г. Тюмень
опубликован 13.03.2019, 19:34
Я гражданка Казахстана а муж и дети гражданины России а я не могу получить гражданство.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня было РВП но я не смогула подать заявку на ВНЖ по тому что нам не хватило зарплаты на месяц прожиточный.

14.03.2019, 19:59

Много фирм в городе которые решают такие проблемы.

14.03.2019, 20:16

Добрый день!

Почему Вы не можете получить гражданство, какие проблемы?

Для начала вы должны получить РВП, потом ВНЖ и затем гражданство.

Опишите Вашу проблему.

13.03.2019, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У меня было РВП но я не смогула подать заявку на ВНЖ по тому что нам не хватило зарплаты на месяц прожиточный.

14.03.2019, 19:59

Много фирм в городе которые решают такие проблемы.

14.03.2019, 20:16