Какие справки нужны для продажи квартиры без согласования с супругом?
Продаю квартиру которая приватизирована мной по наследству в 2008 г, Сейчас нахожусь в браке (с 21.04.17) и идёт бракоразводный процесс. ВОПРОС: понадобятся ли мне какие либо справки для продажи квартиры, без согласования с женой?
Я полагаю можно обойтись свидетельством о браке и документами о приватизации. Так ли это?
Лучший ответ
Алексей, здравствуйте,
Хотелось бы понять, что Вы имеете ввиду:
Продаю квартиру которая приватизирована мной по наследству